офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



141 осенняя смена "Кленовый лист"


Отряд №1

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Шарапов Антон
2. Семенов Александр
3. Южаков Арсений
4. Шишмаков Дмитрий
5. Осипов Александр
6. Иванов Данил
7. Ливадарь Евгений
8. Бахматов Никита
9. Колесников Андрей
10. Шеин Данил
11. Стахеев Александр
12. Перекрестов Иван
13. Путилов Иван
14. Артамонова Влада
15. Миндиярова Александра
16. Тюняткина Юлия
17. Котельникова Анастасия
18. Третьякова Дарья
19. Стукова Кристина
20. Корчагина Мария
22. Шилова Илона
23. Одинцева Кристина
24. Боронникова Анастасия
25. Косевских Алина
26. Лазарева Ирина
27. Заволодько Екатерина
28. Киселева Евгения
29. Рыбина Екатерина
30. Константинова Вероника
31. Насибуллина Карина
32. Мохнач Владислав
33. Малини Виталий
34. Ливадаль Анна
35. Киселева Евгения

Отряд №2

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Мальцева Елизавета
2. Штецова Валерия
3. Зубова Ульяна
4. Лаврова Валерия
6. Булдакова Арина
7. Бушуева Анна
8. Овчинникова Дарья
9. Брагина Софья
10. Голева Анна
11. Карчагина Мария
12. Коняева Екатерина
14. Ивонтьева Мария
15. Хамурзина Регина
16. Фролова Вероника
18. Кравчук Егор
20. Дерр Глеб
21. Торхов Матвей
23. Козлов Захар
24. Фокин Павел
25. Рогожников Николай
26. Кощеев Артем
27. Булатов Тимофей
29. Артемьев Кирилл
30. Щукин Кирилл

Отряд №3

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Борисов Иван
2. Монахов Ярослав
3. Арбузов Иван
4. Курочкин Степан
5. Федотов Савелий
6. Сергеев Кирилл
7. Пьянков Денис
8. Шатинскас Данил
9. Лукманов Ранис
11. Паршаков Матвей
12. Жикин Савелий
13. Шевелев Юрий
14. Мурадян Сюзанна
15. Сучкова Дарья
16. Тавабилова Эвелина
17. Вяткина Анастасия
18. Воробьева Александра
19. Ткачева Ульяна
20. Константинова Вероника
21. Рожкова Виктория
22. Оранж Александра
23. Гомзякова Анастасия
24. Плотникова Кира
25. Астраханцева Мария
26. Штанько Анна
27. Ковальчук Анастасия
28. Ливадарь Надежда
29. Винокурова Арина
30. Иванов Ростислав
32. Иванов Аркадий

Отряд №4

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Новоселова Мария
2. Дмитриенко Дарья
3. Ложкина Валентина
5. Шишмакова Анастасия
6. Носкова Полина
7. Никонова Карина
8. Шалимова Кристина
9. Гоголева Анастасия
10. Кузнецова Анастасия
11. Прохира Елизавета
12. Лебедева Виктория
13. Ярославцева Алёна
14. Петухова Дарья
15. Рыбка Ольга
16. Сысолятина Елена
17. Латкин Богдан
20. Арбузов Вячеслав
21. Шерлуков Фариз
22. Столбов Сергей
23. Шишмаков Максим
24. Негашев Глеб
25. Быков Юрий
26. Осетров Иван
27. Гайдук Егор
29. Евсюков Евдоким
30. Лузин Глеб
32. Колбин Михаил
33. Васильев Георгий
34. Самусенко Анастасия

Отряд №5

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Дьяков Олег
2. Гранкина Алиса
3. Казаков Александр
4. Сорокин Данил
5. Обвинцев Максим
6. Мелехин Владислав
7. Осетров Тимофей
8. Глушкова Кристина
9. Карина Екатерина
10. Борисова Дарья
11. Никифорова Ирина
12. Петухова Анастасия
13. Сила Екатерина
14. Медведева Александра
16. Отегова Арина
17. Ванина Мария
18. Красных Мария
19. Самарина Алиса
20. Ратникова Кира
21. Шевелева Екатерина
22. Лукманова Камилла
23. Лахтина Александра
24. Ярушина Мария
25. Бессонова Арина
27. Климовских Кира
28. Хохлявина Анна
29. Садрисламов Амин

Отряд №6

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Топоркова Снежана
2. Суслова Александра
3. Павлова Владислава
4. Малютина Анастасия
5. Гузова Алена
6. Старцева Анастасия
7. Блохина Елена
8. Шатинскене Диана
9. Овчинникова Анастасия
10. Адреева Милана
11. Мельникова Елизавета
12. Горева Злата
13. Ширяева Елизавета
15. Дудкин Савелий
16. Ляпустин Михаил
17. Полянин Дмитрий
18. Сорокин Александр
19. Булатов Арсений
20. Михалев Даниил
21. Мишланов Данил
22. Кузнецов Данил
23. Нигамашев Илья
24. Мехоношин Артем
25. Шишмаков Дмитрий
26. Пьянков Дмитрий

Отряд №7

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Сурсякова Дарья
2. Кольцова Анна
3. Харламова Диана
4. Чащина Полина
5. Ведерникова Мария
6. Мякотникова Софья
7. Южакова Олеся
8. Шеркулов Парвиз
9. Конев Максим
10. Жуков Иван
11. Подмарёв Савелий
12. Генеле Александра
13. Варламов Григорий
14. Габов Кирилл
15. Дубовкина Виктория
16. Киселева Олеся
17. Ерофеева Надежда
18. Зонова Ульяна
19. Астраханцева Александра
20. Конева Виктория
22. Савватеева Анна
23. Коротаева Анастасия
24. Фатхуллина Лилия
25. Давыдова Александра
26. Лебедева Анастасия
27. Пищальникова Витория
28. Салимгареева Валерия
29. Сухнова Мария
30. Пекарь Ева

Отряд №8

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Беляева Анна
2. Штейзель Алена
3. Ярилова Виолетта
4. Евсюкова Ксения
5. Отегова Даяна
6. Коробейникова Екатерина
7. Фадеев Дмитрий
8. Волегов Иван
9. Нагин Вадим
10. Лалетин Максим
11. Семыкин Дмитрий
12. Шпилькин Кирилл
13. Балуев Виталий
14. Тарвид Артём
15. Суворова Ульяна
16. Латкина Злата
18. Климовских Алиса
20. Кушнина Арина
21. Чермых Лиана
22. Халиуллин Платон
23. Лапин Борис
25. Катаев Ярослав
26. Федоткин Михаил
27. Шилов Тимофей
28. Чертков Андрей
29. Гуляева Виктория
30. Кирова Валерия

Отряд №9

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Крутых Платон
2. Космовский Дамир
3. Разин Артур
4. Шишмаков Глеб
6. Мякотников Степан
7. Понькин Никита
8. Столбова Мария
9. Шумилова Арина
10. Махубрахманова Софья
11. Космовицкий Тимур
12. Кузнецова Ксения
14. Томилова Карина
15. Воеводин Артемий
16. Караваев Никита
17. Костяев Прохор
18. Медведев Иван
21. Кузнецов Максим
22. Салимгареев Артем
23. Плюснина Виктория
24. Леонтьева Екатерина
25. Лузина Полина
26. Желтышева Ирина
27. Фадеева Алена
28. Воробьева Ульяна
29. Шевелева Мария
30. Баурина Дарья

Отряд №10

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Недорезова Дарья
2. Казакова Лада
3. Порошина Регина
4. Булдакова Алена
5. Елтышева Вера
6. Миронова Ульяна
7. Зинурова Ульяна
8. Липатникова Диана
9. Малышева Арина
10. Отарская Доминика
11. Невакшенов Александр
12. Гирилович Маргарита
13. Карабатова Евгения
14. Вишневская Вероника
15. Заякин Матвей
16. Колпащиков Родион
17. Угринов Андрей
18. Иванов Фёдор
19. Колодин Дмитрий
20. Алексеев Артём
21. Сташис Кирилл
22. Баракин Андрей
23. Коротаев Максим
24. Ташкинов Никита
25. Долгих Савелий
26. Хасизова Ксения
27. Жуков Георгий
28. Нагибин Кузьма
29. Невакшонов Александр
30. Вишневская Вероника
31. Подвинцева

Отряд №11

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Баковкин Кирилл
2. Хафизов Тимур
3. Булатов Матвей
4. Жаренов Николай
5. Козлов Максим
6. Городилов Артем
7. Аликин Артем
8. Жикин Арсений
9. Сюзев Иван
10. Габов Роман
11. Габов Александр
12. Шипулин Кирилл
13. Фадеев Иван
14. Шумихин Лев
16. Алексеева Алёна
17. Мазырина Карина
18. Лапина Мария
19. Хисматулина Малика
20. Ситникова Ангелина
21. Медведева Злата
22. Зайцева Анастасия
23. Гараева Арина
24. Тарахтеева Кира
25. Хайдаршина Эрика
26. Ярославцева Анастасия
27. Мельникова Юлия
28. Бородулина Ангелина
29. Чеснокова Алиса

Отряд №12

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Катаева Валерия
2. Шакурова Лада
3. Зайцева Мария
4. Дерр Анна
5. Шишмакова Дарья
6. Колбина Валерия
8. Сорокина Светлана
9. Варламова Марта
10. Дьякова Кира
11. Дубовкина Анна
12. Озорнина Арина
13. Криницына Светлана
14. Семенова Полина
15. Балуева Олеся
16. Шилова Алина
17. Серавина Анна
18. Штецова Милана
19. Галиулина Екатерина
20. Нагина Алина
21. Савватеева Софья
22. Чудинов Данил
23. Ланских Глеб
24. Негашев Захар
25. Разин Тимур
26. Порошин Юрий
27. Казаков Андрей
28. Жданов Артем

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.