офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



С 5 по 7 февраля
в лагере пройдет
кубок Нового поколения по футболу

Отряд № 3

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Романова Софья
2. Жукова Кира
3. Мальцева Алена
4. Таринова Анна
5. Шерстобитова Дарья
6. Матасова София
7. Лягаева Полина
8. Шморгун Варвара
9. Григорьева Евгения
10. Белкина Олеся
11. Безрукова Дарья
12. Батова Вероника
13. Аксиненко Алиса
14. Решанова Анна
15. Бажина Елена
16. Золотилов Михаил
17. Соколков Семён
18. Исаев Роман
19. Потанин Максим
20. Шерстнев Дмитрий
21. Конышева Мария

Отряд № 4

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Волкова Оксана
2. Брагина Софья
3. Каплан Ирина
4. Матей Эрика
5. Сидорова Арина
6. Браткова Вероника
7. Фролова Вероника
8. Лузина Алёна
9. Матвеева Ксения
10. Туева Ирина
11. Юдина Софья
12. Романова Виктория
13. Сидорова Варвара
14. Петракова Татьяна
15. Васильева Екатерина
16. Ивонтьева Мария
17. Трушников Александр
18. Икаев Дмитрий
19. Власов Андрей
20. Грехов Иван

Отряд № 5

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Шафикова Екатерина
2. Кетова Кира
3. Семакова Ксения
4. Дюпина Анастасия
5. Купцова Диана
6. Хозяшева Алина
7. Штейникова Мария
8. Тиунова Кира
9. Кузнецова Наталья
10. Поклонская Софья
11. Заборская Анастасия
12. Утятникова Веста
13. Баранов Александр
14. Желтышев Максим
15. Желтышев Вадим
16. Икусов Илья
17. Щекин Станислав
18. Болтунов Артем
19. Хусаинов Денис
20. Углицких Илья
21. Монахов Ярослав
22. Юдин Денис
23. Жуков Макар
24. Оранж Александра
25. Морозов Георгий
26. Иванов Ростислав

Отряд № 6

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Ковыляева Алина
2. Бартова Кристина
3. Старцева Екатерина
4. Петрова Яна
5. Меркушева Юлия
6. Муртазина Мария
7. Меркушева Екатерина
8. Головина Виктория
9. Воронин Эдуард
10. Пасхин Александр
11. Епишин Илья
12. Петров Никита
13. Коробейников Антон
14. Марфин Максим
15. Бурдов Вадим
16. Осташев Данила
17. Старцев Сергей
18. Зубов Илья
19. Ковыляев Динис
20. Мазунин Максим
21. Головин Тимофей
22. Шаров Кирилл
23. Коробейников Максим
24. Головин Дмитрий
25. Благушин Данил
26. Щербинин Федор
27. Кем Дмитрий

Отряд № 7

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Беляева Алёна
2. Антонова Виктория
3. Тутынина Варвара
4. Шубина Вероника
5. Непобедимова Анастасия
6. Тишкина Анна
7. Иванова Елизавета
8. Амирова Алина
9. Казанцева Екатерина
10. Галяутдинова Алина
11. Бушуева Анна
12. Метелев Никита
13. Пепеляев Александр
14. Овчинников Даниил
16. Серебров Илья
17. Волков Артем
18. Кулаков Никита
19. Меновщиков Антон
20. Глущенко Сергей
21. Чабанов Дмитрий
22. Муртазин Алексей
23. Горбунов Илья
24. Попов Максим
25. Измайлов Александр

Отряд № 8

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Соснина Арина
2. Руцкина Милана
3. Беличенко Анастасия
4. Оборина Злата
5. Федянина Елена
6. Манучарян Милана
7. Богомолова Арина
8. Решетникова Ева
9. Горева Злата
10. Кузвачева Мария
11. Кашолкина Марина
12. Бабин Тимур
13. Низамов Артем
15. Зеленин Данил
16. Азанов Илья
17. Гусельников Анатолий
18. Ганьжин Андрей
19. Максимов Никита
20. Растягаев Александр
21. Балезин Максим
22. Баландин Александр
23. Измайлов Роман
24. Лебединский Тимофей
25. Пирожников Егор
26. Измаилов Роман

Отряд № 11

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Тынкасова Дарья
2. Пантюхина Елизавета
3. Попова Полина
4. Ужегова Вероника
5. Кодряну Валерия
6. Паршакова Есения
7. Клещевникова Екатерина
8. Туйматова Виктория
9. Белых Мария
10. Мустаева-Ставских Олеся
11. Мальцева Анна
12. Дворянских Милана
14. Сокил Милана
15. Постникова Ева
16. Шевченко Вячеслав
17. Разепин Артем
18. Храмцев Герман
19. Разводов Анатолий
20. Томилов Конастантин
21. Ипанов Алексей
22. Туйматов Кирилл
23. Кулаков Дмитрий
24. Азанов Вячеслав
25. Кузиленков Станислав
26. Ковин Матвей

Отряд № 12

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Останина Софья
2. Останина Евгения
3. Толова София
4. Алиса Антоновна
5. Кузвачева Юлия
6. Ёлкина Екатерина
7. Акстман Елена
8. Завьялова Полина
9. Зубова Ксения
10. Руцкина Мария
11. Ковина Татьяна
12. Максимова Варвара
13. Мустаева-Ставских Виктория
14. Мустаева-Ставских Лидия
15. Башкин Дмитрий
16. Дьячков Тимофей
17. Пухов Дмитрий
18. Костяев Прохор
19. Петров Роман
20. Шаврин Даниил
21. Лукьянов Тимофей
22. Кутюхин Марк
23. Дьячков Никита
24. Ларин Евгений

Отряд № 13

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
2. Митюкова Ольга
3. Медведева Александра
4. Оранж Александра
6. Хайбиева Алсу
7. Обухова Анфиса
8. Гизатуллина София
9. Гузова Алена
10. Софьина Анастасия
11. Суханова Мария
12. Рупташ София
13. Тактаева Софья
14. Ляпустин Михаил
15. Дудкин Савелий
16. Заривчацкий Андрей
17. Панов Владислав
18. Торопов Кирилл
19. Гилев Александр
20. Черепов Егор

Отряд № 14

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
1. Михайлова Вера
2. Гайдукова Катерина
3. Павлова Татьяна
5. Хваткова Полина
6. Батова Анна
7. Литвинова Виктория
8. Трушникова Богдана
9. Прохорова Мария
10. Юдина Кира
11. Панова Виктория
12. Ртищев Андрей
13. Хайбиев Артем
14. Трушников Иван
15. Хозяшев Тимофей
16. Колодин Дмитрий
17. Огородов Владимир
18. Цепилов Ярослав
19. Гераськин Семен
20. Шаров Александр
21. Литвинов Глеб

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.