ФУТБОЛЬНАЯ СМЕНА "ПАС, УДАР, ГОЛ!"

ФУТБОЛЬНАЯ СМЕНА "ПАС, УДАР, ГОЛ!"

Приглашаем девчонок и мальчишек от 7 до 17 лет на Футбольную смену “Пас, Удар, Гол” с 17 по 21 апреля 2024 года.

Здесь ваши дети смогут полностью погрузиться в мир футбола, получить новые знания и навыки, а также провести незабываемое время в кругу своих единомышленников.

Что ждет ваших детей на нашей футбольной смене?
  • Спортивные тренировки и мастер-классы по футболу с профессиональными тренерами футбольных школ г. Перми.
  • Футбольный турнир среди участников смены, где каждый сможет показать свои навыки и стать победителем.
  • Занятия для развития общей физической подготовки в современном спортивном зале.
  • Просмотры и обсуждения лучших футбольных матчей, что поможет детям развить понимание игры и улучшить аналитические навыки.
  • Игры по территории и творческие мероприятия, которые помогут детям лучше узнать друг друга и весело провести время.

А самое главное - на нашу смену могут приехать как мальчики, так и девочки! Не обязательно иметь опыт игры в футбол или быть профессионалом, ведь наши тренеры помогут каждому ребенку научиться играть в футбол с нуля или развить уже имеющиеся навыки.

Стоимость путевки: 7 000 рублей

В стоимость входит:
- проживание в благоустроенном корпусе
- пятиразовое питание
- тренировки по футболу, спортивные занятия и игры
- развлекательные творческие мероприятия
- безопасность и медицинское обслуживание

Забронировать путевку можно на сайте: https://www.novoepokolenie.com/

До встречи на футбольной смене!

НП "Новое поколение"
ИНН: 5904089876
erid: 2VtzqxB751b

Забронировать путевку

Расположение: в направлении курорта Усть-Качка от города Перми 40 км по трассе, в пути на автобусе до 1 часа, ближайшие населенные пункты в 1 км д. Дворцовая Слудка, в 6 км д. Горшки.

Проживание в благоустроенных корпусах в комнатах по 6-8 человек (в крыле по 4 комнаты, удобства на этаже, гостиная комната, телевидение, сушилка, стиральные машинки, кулеры с родниковой водой, баня)

Питание - пятиразовое: завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. Свежие фрукты и овощи ежедневно. Работает детский магазин с выпечкой, чай, кофе, кондитерские изделия, сувениры лагеря.

Спортивная инфраструктура: футбольное поле с качественным покрытием «искусственная трава», футбольное поле имеет кольцо с резиновой дорожкой для пробежек; рядом расположена воркаут площадка, баскетбольная и волейбольная площадки, на территории - площадки для игры в снукбол, флорбол, троебол, настольный теннис, бильярд, арбалеты. Спортивный зал с тренажерами.

Развлечения: развлекательные и спортивные мероприятия на свежем воздухе, в театральном зале, танцевальном клубе, умном пространстве, дискотеки, клуб PODVAL (для вечерних мероприятий и праздников).

Безопасность: круглосуточная охрана, медицинский пункт работает круглосуточно, тревожные кнопки, видеонаблюдение по территории и в каждом корпусе, сигнализация на случай ЧС, огражденная территория, удаленность от населенных пунктов

Связь: более устойчивая связь МТС и МЕГАФОН. В каждом корпусе стоят бесплатные телефоны.

Бронировать удобно на сайте novoepokolenie.com, по телефону 2484801, в офисе: Пермь, бульвар Гагарина, д. 44а, третий этаж, офис «Новое поколение». Оплатить можно по счету, банковской картой, онлайн платеж на сайте.