ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ВИДЕОРОЛИКОВ

Видеоролик нашего лагеря стал победителем Конкурса «Лучший видеоматериал», рассказывающий об отдыхе детей в летних лагерях стран ШОС

В Узбекистане Центр общественной дипломатии Шанхайской организации сотрудничества, направленный на укрепление здоровья детей на территории государств-членов Организации и содержательное проведение их свободного времени – прошел конкурс «Лучшие видеоматериалы» о детском отдыхе в летних лагерей в странах ШОС.

Конкурс является формой воспитания, направленной на сохранение самобытности культурных традиций стран ШОС. Этот проект направлен на важность организации детского отдыха в современном мире, уважение многообразия культур, популяризацию детских оздоровительных лагерей в странах ШОС, популяризацию традиций национального гостеприимства и, наконец, продолжение дружбы.

В конкурсе со своими видеоматериалами приняли участие 60 участников из 36 детских лагерей, расположенных в странах ШОС.
16 августа в детском санатории «Сокол» состоялась церемония награждения победителей конкурса.

Наш лагерь стал Победителем конкурса в номинации «Самый активный и инициативный» с видеороликом "Дети НП - первые!" от 1 отряда 164 смены, который снимали сами ребята в рамках нашего проекта "Лето в кадре" 

Благодарим всех, кто принимал участие в голосовании "Приз зрительских симпатий" и поддерживал "Новое поколение"! 
 
Видеоролик-победитель: https://www.youtube.com/watch?v=Bii-ksrOEMA&list=PLa1iAI_x8-Oe7JSZSfwLJZ4JWphXfQgRz