ЗАВЕРШИЛАСЬ 166 СМЕНА "ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ"

Волшебство творчества и талантов на летней смене лагеря «Новое поколение» «Талантливые дети», где юные звезды достигли новых высот!

Ослепляя сцену своими необычными танцевальными движениями в рамках Фестиваля «Я почти знаменит», танцевальной массовки или игры «Танцы на продажу», ребята грациозно воплотили искусство в жизнь. А Театральный фестиваль продемонстрировал безупречное актерское мастерство, оставив зрителей очарованными выступлениями отрядов.

На смене мы стали свидетелями юных вокалистов и музыкантов, раскрывающих свое мастерство: от классических композиций до современных битов.

В студиях iMaster дети творили своими руками: плели браслеты, рисовали, создавали из глины, шили игрушки и в течение всей смены участвовали в творческих конкурсах.

В медиа-направлении каждый смог проявить себя: от отрядных медиа-акций и клубов SMM, фото-, видеожурналистов до большого видеопроекта «Лето в кадре».

Конечно, ребята не забывали и о спорте: спартакиада, спортивные и водные эстафеты, весёлые старты, спортивная ночная игра, катание на катамаранах, саб-досках, экстрим-парк, скалодром, верёвочный парк, индивидуальные турниры и многое другое.

Мы выражаем нашу благодарность всем участникам, которые сделали эту летнюю смену безусловно самой талантливой. Пусть лагерь «Новое поколение» станет для вас площадкой, где мечты сбываются, а творчество витает в каждом моменте.

Тем временем, нам остаются воспоминания в эмоциях, фотографиях, записях и видеороликах:
До встречи в "Новом поколении" осенью, зимой, весной и летом!