"ВЫПУСКНЫЕ ДЛЯ ЧЕТВЕРОКЛАШЕК": 3 ДНЯ ДО СТАРТА

Совсем скоро в "Новое поколение" приедут четвероклашки из разных школ г. Перми и Пермского края для того, чтобы встретить свой первый выпускной.

В программе мероприятий:
12:00 - заезд, знакомство с территорией лагеря и программой, расселение. Работа спортивного зала, рисование в парке бабочек.
13:00 - "Лето. Солнце. Выпускной" - театрализованная встреча ребят, игры и новые знакомства. Игры на футбольном поле. Работа мастерской прикладного творчества.
15:00 - "Первый раз в первый класс" - большая командная игра по территории. Фитнес-тренировка. Работа мастерской.
16:15 - "Радуга возможностей" - площадки по выбору: танцы, творчество, медиа-игра, настольные игры, парная йога, спортивные игры, музыкальный мастер-класс.
17:30 - "Мои умения и достижения" - мастерская, где каждый класс вместе с куратором подготовит творческий номер.
18:45 - "Последний экзамен" - фестиваль с играми, танцами и шуточными выпускными экзаменами
20:30 - Тропа посвящения в пятиклассники
21:30 - Дискотека, кинопросмотр, вечер песен, работа мастерской, скалодром, спортивный зал.
09:30 - "Магия утра" - бодрое начало дня
10:00 - "Выпускник" - ярмарка достижений с конкурсами и играми, в которых можно заработать сладости

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, 4-разовое питание, развлекательная программа, медицинское обслуживание. Есть прайс дополнительных платных услуг. На каждые 12-15 детей едет 1 руководитель бесплатно. Трансфер группа заказывает самостоятельно.

  • Просим руководителей внимательно ознакомиться с памяткой, в которой подробно описаны мероприятия, а также все необходимые организационные моменты для того, чтобы пребывание в лагере стало максимально понятным и комфортным для вашей группы.
  • Напоминаем, что создан специальный чат в Telegram, где Вы можете задать интересующие вопросы, а также прочитать всю информацию о предстоящих заездах. Вступить в чат можно по ссылке: https://t.me/+xi6X4gY8lq41NTcy
До встречи в "Новом поколении"!