ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЕЗДУ НА ОСЕННЮЮ СМЕНУ С 29 ОКТЯБРЯ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЕЗДУ НА ОСЕННЮЮ СМЕНУ С 29 ОКТЯБРЯ

Некоторые напоминания для родителей по заезду:
  • на осеннюю каникулярную смену "Встреча" с 29 октября по 6 ноября
  • на Вторую профильную осеннюю смену с 29 октября по 11 ноября 
Необходимый пакет документов для заезда:
1. Распечатанная путёвка
2. Заполненный договор с приложениями в двух экземплярах
3. Медицинский пакет «A, B, C, D»

Оформление медицинского пакета:
1. Родитель должен своевременно оформить медицинский пакет: все части «A, B, C, D». Страница «В» может быть заполнена только детским врачом-педиатром в поликлинике по месту жительства (рекомендуется) не ранее чем за 3 дня до заезда на смену.
В случае отказа врача заполнить страницу «В» Медицинского пакета, вы оформляете медицинскую справку на ребенка, заезжающего в детский оздоровительный лагерь у участкового врача (форма 079/у). Все данные о прививках заносятся на страницу «С» в раздел «Иммунизация» медицинского пакета.
2. Лагерь не требует: дополнительных справок, копий медицинского полиса, копий свидетельства о рождении, копию паспорта, других лишних справок. Все должно быть оформлено только на
четырех листах медицинского пакета.
3. Родитель самостоятельно заполняет все части Медицинского пакета «А, B, C, D», кроме раздела на странице «В» для заполнения врачом.

Время заезда детей:
9:00 - 10:00 - Дети 7 – 9 лет
10:00 - 11:00 - Дети 10 – 12 лет
11:00 - 12:00 - Дети 13 – 14 лет
12:00 - 13:00 - Дети 15 – 17 лет

Родители привозят детей самостоятельно в лагерь к назначенному времени в соответствии с графиком заезда детей по возрасту. Если у вас двое детей разного возраста, их можно привезти к одному назначенному времени.