ЗАВЕРШИЛИСЬ ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, НА КОТОРЫХ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН ЛАГЕРЬ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

Лагерь "Новое поколение" был представлен на трёх Всероссийских мероприятиях, которые прошли в начале октября 2022 года.
  • КИДПРО — конференция индустрии детского и полезного развивающего отдыха, состоялась 7-8 октября в г. Москва. В рамках конференции прошли площадки, разделенные на треки:
- «Стратегия»: о развитии отрасли детского отдыха
- «Таланты»: о работе с вожатыми
- «Дизайн программы лагеря»: о современных трендах в программах смен
- «Маркетинг и PR»: об узнаваемости бренда детского лагеря.
- «Продуктология»: о том, как открыть свой лагерь.
- «КИДПРО Lab»: практические мастер-классы разных направлений.

Профессиональные спикеры, интерактивные стенды, обмен опытом и современная информация для организаторов детского отдыха - всё это о VII Конференции «КидПро».

Валерий Николаевич Долгих стал спикером программы «Стратегия» и модератором площадки «Объединиться, чтобы стать лучше: отраслевые ассоциации и опыт коммуникации внутри отрасли»

  • БОЛЬШИЕ СМЫСЛЫ — Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей, прошёл с 11 по 13 октября во Всероссийском детском центре «Смена», г. Анапа, при поддержке Министерства Просвещения РФ.
За три дня форума прошло более 40 дискуссий, мастер-классов, площадок, диалогов, стратегических сессий, образовательных площадок, круглых столов и выступлений.

Валерий Николаевич Долгих стал модератором бизнес-секции «Решения по привлечению дополнительных доходов, грантов, реализация брендированной продукции» и спикером площадки «Конструктор программы развития организации отдыха детей и их оздоровления», где был представлен опыт работы нашего лагеря.

  • ВСЕРОССИЙСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ — форум состоялся при поддержке Министерства Просвещения РФ с 13 по 16 октября во Всероссийском детском центре «Орлёнок», г. Туапсе, на котором более 400 родителей из всех регионов РФ обсудили вопросы воспитания и обучения детей.
В рамках форума прошли консультационные площадки, секции, дискуссии, мастер-классы и тематические площадки, а также Пленарное совещание «Разговоры о важном» при участии руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих государственное управление в сфере образования и реализующих государственную молодежную политику.

Алёна Деречи представила наш лагерь на секции «Как я провёл лето» с темой «Организация работы с родителями «ДЗООЛКД Новое поколение», где рассказала о том, как лагерь взаимодействует с родителями в течение года.

По итогам работы Конференции и Форумов, представители нашего лагеря, собрали много полезной информации, которую планируется применить в работе в будущем, обменялись опытом и достойно представили лагерь "Новое поколение".

#БольшиеСмыслы2022 #большиесмыслы #большиесмыслы_2022 #министерство_просвещенияРФ #детский_отдых #кидпро2022 #Orlyonok #Орлёнок2022 #новоепоколение #npcamp #лагерь #дети #отдых #летнийлагерь #лагерьширокихвозможностей

Для постов вк.png