"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - СООРГАНИЗАТОРЫ XXI ВСЕРОССИЙСКОЙ ВСТРЕЧИ "ДИАЛОГИ ВМЕСТЕ"

С 5 по 15 сентября в Сочи пройдет XXI встреча организаторов детского отдыха «Диалоги Вместе»

Одно из самых ожидаемых, традиционных и знаковых событий сферы детского отдыха и оздоровления, где подводятся итоги лета и рождаются новые инициативы на будущий год.

Педагоги лагеря "Новое поколение" являются соорганизаторами Встречи, в рамках которой пройдёт осенний "Вожатский круг" (мастер-классы, дискуссии, игры, творческие мероприятия для вожатых), подведение итогов конкурса видеороликов #ЭтоМойЛагерь, мастер-классы и пресс-конференция об опыте работы в лагере "Новое поколение". 

Также наш лагерь принимает участие в фестивале "Нас объединяет культура", в течение всего лета наши ребята делали фотографии и снимали видеоролики, где рассказывали о легендах и традициях народностей России, показывали вокальные и танцевальные номера в тематике конкурса.

Делегация из лучших командоров лагеря "Новое поколение" отправляется на XXI встречу для того, чтобы не только представить свои лучшие наработки, но и узнать много интересной и полезной информации и начать подготовку к летним сменам 2023.

Приглашаем к участию организаторов детских лагерей, вожатых, организаторов досуга, старших вожатых, начинающих руководителей детских лагерей, научных деятелей, и партнёров.

Даты проведения встречи:
5-11 сентября – деловая программа
12-15 сентября – культурно-познавательная программа

Место проведения:
Оздоровительно-образовательный центр «Илона» (Большое Сочи, район Лоо).
- Стоимость размещения в сутки - 3100 руб.

Условия участия:
- Проезд, оплата участия во Встрече за счет направляющей стороны.
- Организационный сбор с участников: для членов МОО СДО (вожатых) - 2000 руб, для руководителей - 3000 руб; для других участников - 4000 руб. (включено: участие в деловой, культурной, творческой, конкурсной и спортивной программах, футболка, мерч, деловой блокнот).

Посмотреть программу XXI Встречи

Посмотреть информационное письмо о XXI встрече