С октября начинает работать Ребячий клуб "Новое поколение"

Для всех активных и целеустремленных, талантливых и усердных, веселых и серьезных, маленьких и больших, романтиков и реалистов.  Для всех кто движется вперед, открыт  новому и интересному. Для тех, кто готов учиться и учить, радоваться и радовать. Для всех Новопоколенцев.

Сообщаем, что ребячий клуб «Новое Поколение» возобновляет свою работу.

Клуб будет действовать в четырех направлениях.

 

Спорт  -  участие в городских школьных турнирах по футболу, баскетболу, волейболу. Возможность попасть в команду «Нового Поколения» и покорить спортивные вершины.

 

Круг друзей – возможность познакомиться с новыми людьми, узнать много нового о себе и других ребятах, научиться лучше понимать друг друга, побывать в различных ситуациях, «примерить» на себе новые роли, научиться принимать нестандартные решения, развить в себе уже известные и открыть новые таланты. Все встречи проходят в форме увлекательных тренингов, ситуационных и ролевых игр.

 

Мой Пермский край – однодневные поездки с друзьями в красивейшие, загадочные, известные уголки Пермского края. Посещение мест, о которых вы много слышали, но никогда там не бывали. Незабываемые экскурсии и общение со старыми друзьями – отличная подзарядка на выходных.

 

Поколение NEXT - разнообразные конкурсы, акции, игры от «Нового Поколения». Здесь каждый найдет занятие по душе. Можно индивидуально поучаствовать в интеллектуальном конкурсе, попробовать себя в роли журналиста, сделать самый удачный снимок или разработать игру для своих друзей. Можно собрать команду соучастников и сыграть в настоящий квест по всему городу, отправиться на фото-кросс или организовать масштабный флеш-моб.

В самое ближайшее время вас ждет более подробная информация  по каждому из блоков.

Не пропустите события этой осени!!!