Как сделать лето 2013 года интереснее? Подумаем вместе.

Обсуждаем содержание и формат смен лета 2013 года: как лучше их выстроить, с кем лучше сотрудничать, что обязательно должно быть в смене, а от чего лучше отказаться… на эти, и многие другие вопросы мы хотели бы найти ответы в ходе открывающийся дискуссии о лете 2013 года.


Тенденция на увеличение пространства выбора занятий ребенком в лагере продолжится. И уже сейчас продолжается. Строятся и переоборудуются новые площадки: спортивные и творческие. Вместо старого деревянного корпуса где раньше жили дети лагеря дневного пребывания, работала костюмерная, а в это лето еще и кружки приглашали ребят, строится новый современный корпус для четырех развивающие центров. О всех изменениях мы традиционно рассказываем на нашем сайте и в газете. На нашем опросе мы пытаемся выяснить, что в приоритете при подготовке к лету 2013 года. Самый главный приоритет – это конечно же кадровый состав – вожатых и организаторов, педагогов, которые обеспечивают качественный и интересный отдых детей. Мы уже начали прошедшим летом эти изменения и они продолжатся.


Обращаемся ко всем тем, кто постоянно ездит в наш лагерь – перемены будут и в кадрах и в программах. Нам надо меняться. Это хорошо, что мы делаем. Но оно уже надоело. Прежде всего самим нам. И когда слышим реплику, что раньше было вот так – надо понимать, что это было раньше. А теперь сегодня. Старый багаж надо обновлять. В этом, я думаю, никто не сомневается. Давайте проведем методом рейтингового голосования, что оставить, а что забыть. И я уверен, что ваше мнение будет учтено – дети лета 2013 года.