Я был в детском лагере

Здравствуйте!

Сегодня мы открываем на сайте "пермские каникулы" новый раздел "Я был в детском лагере!"

Сейчас уже нельзя сказать, что каждый в своем детстве был в детском или пионерском лагере. Но многие родители, руководители были в лагере, когда были детьми. У каждого из них сохранились свои воспоминания об этом замечательном времени своего детства. Раньше детских лагерей было очень много. Можно было идти по берегу Камы и переходить из лагеря в лагерь - потому как летом детскими голосами и звонкими песнями были заполнены самые красивые места Пермского края. Их было много и у каждого ребенка была своя Звездочка, Кама, Уральские зори, Камские огни, Звезда, Рассвет, Горизонт, Солнечный, Чайка... Теперь их осталось мало. Но каждый детский лагерь сильно повлиял на характер. Каждого ребенка. Теперь эти дети стали большими взрослыми. Но мы уверены, что у каждого взрослого есть свои добрые слова о своем детском или пионерском лагере. Лагерь , и это несомненно, открывает возможности личности. Иногда он резко влияет на судьбу.

"Я был в детском лагере" - так звучит новая страница живого журнала сайта "Пермские каникулы". Давайте расскажем нашим детям, как ваше детство, уважаемые взрослые, проведенное в детском лагере повлияло на ваш характер, на ваши возможности, на ваши цели жизни, возможно и на выбор профессии. Ведь время в лагере - время возможностей каждого ребенка. Что дал детский лагерь каждому взрослому? Давайте поделимся размышлениями на эту тему с подрастающим поколением сегодняшнего дня.

Пусть в нашем живом журнале все больше будет рассказов о полезности времени, проведенного вами в детском лагере.

Настоящий детский лагерь, лагерь нового поколения меняет жизнь и возможности личности - такая основная идея нашего живого журнала. Присоединяйтесь!

А первыми о своем пионерском детстве расскажут директора детских лагерей, и узнаваемые лицо города Перми и Пермского края.

Пишите нам на e-mail: sdoperm@mail.ru (с пометкой "Я был в лагере")