Весенняя смена в «Новом поколении»

 

Наступает весна! А где встретишь её ты?! Мы предлагаем тебе провести в месте, где холода отступают, солнце греет, а снега еще полно! Именно лагерь Новое Поколение подарит тебе незабываемые эмоции и весенний свежий воздух.



Если тебе не хватает активных приключений, хорошего настроения и море позитива, то именно 100 смена «Я почти знаменит» подарит всё это!



Мы предлагаем программу, где нет места скуки и холоду. Ты с головой окунешься в атмосферу праздника, где каждый день будет наполнен новой тематикой.



День за днем ты получишь:

1.    Прибытие в лагерь Новое Поколение. Расселение и знакомство с территорией. Открытие смены. Первая игра на местности «Самый. Самый.». Марафон Игр



2.    Интеллектуальный турнир. Весенняя эстафета. Интеллектуальное шоу «Золотой слон». Досуговые и спортивные мероприятия согласно расписанию.



3.    «Спортивная дистанция». День посвящен спорту: командным играм, индивидуальным турнирам. Снеговик-шоу.



4.    Путешествие в мир музыки. Мастер-классы, где можно попробовать себя в роли ди-джея. Известные мероприятия «Голос», «Угадай мелодию».



5.    «Танцуй, пока молодой». Игровые программы и анимационные мероприятия.



6.    «Жизнь-это театр». Активные игры согласно расписанию. Кукольное шоу. Вечер у костра.

 

7.    Фотоотчет всех мероприятий. Подведение итогов. Награждение дипломами и подарками. Закрытие смены. Отправление из лагеря