Краткий обзор прошедших маршрутов выходного дня и смены.

 

25 – 26 марта в лагере Новое поколение прошел интеллектуальный турнир «Самый умный». Дети всего лагеря с радостью приняли участие во всевозможных командных и индивидуальных состязаниях. Приезжали ребята на маршрут выходного дня и очень весело проводили время, участвовали в конкурсных программах, танцевальных , спортивных и конечно же интеллектуальных .Дети всего лагеря получили прекрасную возможность блеснуть своими знаниями, умениями и талантами.

26-27 марта проходила интересная программа «Спортивная дистанция»

Дети со всего лагеря с огромным интересом принимали участие во всевозможных спортивных играх среди которых были как командные игры: мини-футбол, пионербол, баскетбол, всевозможные эстафеты, так и индивидуальные турниры: настольный теннис, дартс и многое другое. Наравне с ребятами смены во всех играх принимали участие так же и маршрут выходного дня, все остались довольны и счастливы, а в конце спортивного, подвижного  дня детей ждала зажигательная танцевальная программа и дискотека которая подарила всем море позитивных эмоций и радости.

 

27-28 марта «Музыкальный ринг»

В лагере «Новое  поколение» проходила развлекательная программа «Музыкальный ринг» Около двухсот человек в тот день принимали в ней участие, с самого утра детки готовились, выбирали песни и репетировали. Но к сожалению на репетицию выделили слишком мало времени, зато времени для развлечений не пожалели. Дети принимали участие во всевозможных конкурсах и играх, а вечером их ожидало главное событие дня Шоу «Голос». Ребята пели на сцене, показывая свой талант перед всем лагерем, а лучшие певцы, отобранные жюри и прошедшие во второй тур получили свои награды. Все остались  довольны.

 

 

28-29 марта «Танцуй, пока молодой»

В нашем лагере прошел чудесный танцевальный день, дети с большим азартом готовили свои танцы, ведь вечером им предстояло выступать на большой сцене перед всем лагерем на Шоу «Танцы» .Были ребята, которые волновались и переживали, а были те, кто с нетерпением ждал свой звездный час, возможность продемонстрировать свои таланты и умения. Кроме шоу они с радостью принимали участие в разных конкурсах и играх, например в игре по территории «Сюрприз». Дети даже немножечко устали за весь день, но на дискотеке все равно танцевали по полной программе, день выдался чудесный и очень интересный.