Вот и закончилась смена - «Поколение новых возможностей. 1.0» с линией смены «Мои шаги - моя карьера»

За 21 день мальчишки и девчоноки успели найти себе новых друзей, проявить себя в спорте и творчестве, реализовать свои идеи и просто здорово отдохнуть. Было проведено множество мероприятий от творческого фестиваля "Я почти знаменит", межлагерной встречи "Камский берег", до поездок на страусинную ферму и в конный клуб.

В эту смену ребята сближались в играх на взаимодействие, демонстрировали свои таланты и способности в конкурсных программах и концертах, проверяли свою подготовку в военных и спортивных играх, на скалодроме и экстрим-парке, зажигали на дискотеках и отлично проводили время! Ребята создали тёплую атмосферу внутри своих отрядов, и, конечно, между отрядами.

Особенно это прочуствовали все, кто посетил концерт "Спасибо, лагерь", где ребята благодарили всех, кто подарил им этот праздник детства: директора, поваров, охранников, педагогический состав, фотографов, уборщиц.

Закрытие смены прошло с большой церемонией награждения самых активных ребят смены, прощальными вожатскими выступлениями, но вечер еще не заканчивается, впереди нас ждёт лагерь погасших свечей...