Вторая неделя смены - "День без интернета"

Сегодня у нас в лагере обширная программа по проверке детей на определенные качества - игра "Чек лист - Мои достижения". Качеств успешных людей много, выбрав основные, мы дали старт.

Почти любому важно, уметь правильно говорить и поэтому на одной из станций проверяется владение ораторским искусством. Простой бросок костей и удача также прошла проверку. Не менее важен навык грамотность, песат биз ошипок очен важнойе качиство. Веселые игры на проверку памяти, внимательности и сообразительности прошли все отряды.

После обеда началась другая игра по территории, экономическая, "Ферма 1.0". Это аналог компьютерной игры с таким же названием, суть которой вырастить овощи на своем земельном участке, защищать его от медведя и мышки.

В финале дня дети попробовали стать предпринимателями и открыть свое дело. В лагере одновременно заработали несколько спа-салонов, рекламных агенств, которые пытались конкурировать и победить в борьбе за клиента. Работал прокат самокатов, культурный диван, фото-студия Instaprint - мест, где можно было отдохнуть и потратить заработанное было много