офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



138 летняя смена
PRO-тебя

Отряд №1

Развернуть
Вожатые: Апрелева Полина, Телегина Полина

МАЛЬЧИКИ:
Базанов Роман
Дашкевич Вячеслав
Зеленкин Константин
Истомин Егор
Исупов Денис
Конев Денис
Малышенко Сергей
Мусин Дмитрий
Соколков Семён
Старков Данил
Теплоухов Александр

ДЕВОЧКИ:
Беляева Алена
Бояршинова Елена
Гальцева Дарья
Дурбажева Юлия
Желтышева Юлия
Заитова Кристина
Ильёва Светлана
Киселева Наталья
Максимова Арина
Мигачева Эвелина
Синьчукова Анна
Синьчукова Елена
Хохрякова Станислава
Шакирова София

Отряд №2

Развернуть
Вожатые: Шернин Егор, Верхоланцева Надежда

МАЛЬЧИКИ:
Агафонов Ярослав
Боталов Владимир
Дылдин Савелий
Истомин Михаил
Калабин Матвей
Кодочигов Илья
Лазбинов Вячеслав
Мурашов Степан
Потанин Максим
Севидов Тимофей
Хохряков Артемий
Чугайнов Антон
Шмыров Дмитрий

ДЕВОЧКИ:
Ахметвалеева Алина
Батова Вероника
Безрукова Дарья
Белкина Олеся
Бондаренко Дарья
Боринских Алена
Бушуева Александра
Казанцева Екатерина
Ляпкина Ксения
Мартыновских Мирра
Марьина Юлия
Попова Ангелина
Рипинчик Дарья
Сапрыкина Ева
Старостина Юлия
Ширинкина Анастасия

Отряд №3

Развернуть
Вожатые: Санина Ксения, Зимина Евгения

МАЛЬЧИКИ:
Ахмадуллов Владислав
Берсенев Максим
Данилович Егор
Кислицин Данил
Корзников Владимир
Кулиев Дмитрий
Лебедев Сергей
Попов Михаил
Попов Никита
Рабинович Валерий
Самохин Артем
Смертин Захар
Старков Матвей
Шамгунов Сергей
Шарапов Ринат
Шуматов Владимир

ДЕВОЧКИ:
Бузмакова Ксения
Бураченкова Анна
Бураченкова Светлана
Вахрушева Ирина
Галышкина Мария
Жарова Анастасия
Козлова Маргарита
Колмогорова Александра
Мальцева Карина
Определякова Ульяна
Ошева Виктория
Перескокова Юлия
Петрова Анастасия
Смольникова Дарья
Шайхутдинова Анна
Шандикова Ольга

Отряд №4

Развернуть
Вожатые: Ястребков Антон, Черепанова Юлия

МАЛЬЧИКИ:
Вшивков Вячеслав
Гладких Степан
Данилов Константин
Зинуров Илья
Ковин Артем
Лапин Юрий
Нуртдинов Роман
Филиппов Савелий

ДЕВОЧКИ:
Аликина Валерия
Былева Анжелика
Бочкарева Дарья
Евстафьева Мария
Карелина Софья
Лобанова Варвара
Лузина Алена
Матвеева Ксения
Митюкова Юля
Никитина Полина
Окулова Юлия
Оляку Полина
Пашукова Дарья
Попова Кира
Решанова Анна
Сарапульцева Виктория
Субботина Варвара
Хомякова Мария
Шеленко Дарья
Широкова Александра
Широкова Мария
Шихалева Виктория
Южакова Екатерина
Ямалтдинова Дарья


Отряд №5

Развернуть
Вожатые: Савельева Екатерина, Бобкова Соня

МАЛЬЧИКИ:
Анферов Никита
Большаков Евгений
Губичев Владислав
Данилов Сергей
Епанов Семен
Казаков Дмитрий
Катаев Дмитрий
Килин Владимир
Никитин Арсений
Новоселов Фёдор
Посохин Петр
Савастьянов Олег
Седунов Евгений
Собянин Иван
Омелин Савва
Хлобыстов Роман

ДЕВОЧКИ:
Боборыкина Валерия
Димитрюк Полина
Кашина Виктория
Киселева Полина
Корнилова Александра
Крылова Варвара
Мальгинова Татьяна
Павлова Анна
Попова Мария Алексеевна
Попова Мария Михайловна
Смольникова Кристина
Стряпунина Ксения
Филиппова Елена
Хандогина Злата
Чернявская Ирина
Ширинкина Анфиса

Отряд №6

Развернуть
Вожатые: Завалина Дарья, Попов Дмитрий

МАЛЬЧИКИ:
Бардин Артём
Батуев Егор
Булютин Константин
Веселков Ярослав
Власов Андрей
Зорин Лев
Казанцев Артем
Комонов Никита
Конев Семен
Кормщиков Артемий
Лекомцев Ярослав
Соловьев Никита
Петухов Дмитрий
Сапрыкин Егор
Саркисян Сергей
Сулейманов Рамиль

ДЕВОЧКИ:
Анчуткина Анастасия
Артемова Анастасия
Батманова Алена
Богомягкова Алиса
Быкова Алиса
Добрынина Виктория
Катаева Софья
Корзникова Софья
Лунегова Екатерина
Мамаева Софья
Матвеева Алеся
Могильникова Ольга
Моисеенко Анастасия
Полетаева Вероника
Тарасова Юлия
Чувашова Дарья

Отряд №7

Развернуть
Вожатые: Лепин Владислав, Шаврина Елиса

МАЛЬЧИКИ:
Бабиков Никита
Иванов Назар
Колегов Матвей
Леушканов Арсений
Нагорный Владислав
Ныробцев Александр
Овсейчик Михаил
Ощепков Кирилл
Павленин Иван
Петришин Арсений
Мальцев Егор
Титов Савва
Фомин Павел
Харченко Владимир

ДЕВОЧКИ:
Винокурова Татьяна
Бойко Таисия
Ионичева Софья
Кобелева Полина
Крупина Мария
Левакова Елизавета
Мальцева Екатерина
Мишуринских Софья
Спиркова Анастасия
Сыщикова Виктория
Томилова Александра
Чижова Алёна
Шардакова Полина
Шистерова Софья

Отряд №8

Развернуть
Пересменка Вожатые: Петухова Алёна, Рылов Дмитрий

МАЛЬЧИКИ:
Ахмадуллов Рустам
Вяткин Дмитрий
Кузнецов Андрей
Лебедев Максим
Новиков Андрей
Пирогов Андрей
Солин Артем

ДЕВОЧКИ:
Амбарцумян Алиса
Аристова Дарья
Ванина Мария
Вдовина София
Дегтярева Карина
Зеленкина Екатерина
Казьянина Арина
Колодкина Софья
Котухова Полина
Красильникова Софья
Куприянова Анастасия
Лунева Арианна
Москвина Кира
Нуртдинова Алина
Пастушкова Варвара
Сергеева Варвара
Смирнова Дарья
Соснина Арина
Фаталиева Анастасия
Цаплина Александра
Шувалова Мария

Отряд №9

Развернуть
Вожатые: Тынкасова Екатерина, Ахидова Кристина

МАЛЬЧИКИ:
Абляз Данил
Безматерных Артем
Болтаев Андрей
Вотинов Илья
Горбунов Матвей
Жигунов Александр
Исаков Павел
Мыльников Владислав
Матвеев Никита
Марченков Роман
Саблин Иван
Удавихин Влас
Чернов Александр
Шмаков Никита

ДЕВОЧКИ:
Агафонова Екатерина
Бурлуцкая Полина
Вязаницына Мария
Гашкова Анастасия
Гашкова Елизавета
Додонова Светлана
Ильёва Вероника
Катаева Анастасия
Литвинова Елизавета
Морозова Арина
Обухова Анфиса
Оглизнева Елизавета
Ощепкова Ирина
Подзвозных Вероника
Похлебухина Юлия
Седова Кира

Отряд №10

Развернуть
Вожатые: Лобанова Валерия, Тылык Марина

МАЛЬЧИКИ:
Воскресенских Алексей
Мальцев Вадим
Матвеев Никита
Мережников Александр
Миков Вячеслав
Мусин Данил
Оборин Тимофей
Павленин Михаил
Павленин Павел
Плазинич Филипп
Поляков Вадим
Понькин Ярослав
Ременников Артем
Шахов Георгий
Яковенко Богдан

ДЕВОЧКИ:
Бархатова Милана
Бояршинова Ирина
Бурнышева Надежда
Казакова Полина
Карева Дарья
Касьянова Глафира
Колмогорова Алёна
Кондратенко Дарья
Михайлова Кристина
Михеева Евдокия
Неяскина Вера
Осипова Анастасия
Топычканова Вероника
Шевкунова Мария
Шило Екатерина

Отряд №11

Развернуть
Вожатые: Мурзыева Ильнара, Рякина Анастасия

МАЛЬЧИКИ:
Бикметов Алексей
Гайсин Максим
Жуков Иван
Мелентьев Кирилл
Касаткин Алексей
Климов Денис
Малафеев Иван
Моор Глеб
Никишин Иван
Оглезнев Дмитрий
Петров Демьян
Русанов Никита
Собянин Николай
Ульяновский Кирилл

ДЕВОЧКИ:
Баранова Мария
Богданова Анна
Ваганова София
Гайдукова Екатерина
Гильфанова Амира
Давыдова Дарина
Иванова Арина
Ивлева Эвелина
Козаченко Алиса
Колтакова Мария
Костюкович Анастасия
Назарова Мария
Толстикова Кира
Турова Валерия
Ширинкина Александра
Широких Софья

Отряд №12

Развернуть
Вожатые: Гольдштейн Инна, Зотова Виктория, Шилова Мария

МАЛЬЧИКИ:
Анферов Арсений
Баруткин Платон
Башкин Дмитрий
Канюков Илья
Кузнецов Вячеслав
Лапин Арсений
Ляпкин Дмитрий
Мингазов Николай
Нагорный Дмитрий
Норин Семен
Романов Владимир
Селюнин Дмитрий
Соловьев Артем
Ярославцев Глеб

ДЕВОЧКИ:
Беляева Ева
Веселкова Валерия
Винокурова Юлия
Вяткина Екатерина
Голдобина
Головкова Юлия
Зверева Алиса
Косатухина Мария
Кропачева Алена
Лунева Евгения
Малышенко Мария
Матвеева Дарья
Чижова Екатерина
Ярославцева Софья

Отряд №13

Развернуть
Вожатые: Костяева Наталья, Полетаева Дарья, Оботина Лада

МАЛЬЧИКИ:
Гареев Леонид
Деменев Артемий
Константинов Алексей
Кузьминых Антон
Тютин Марк
Хлебников Егор
Шеин Лев

ДЕВОЧКИ:
Азматова Злата
Акинфиева Юлия
Батина Маргарита
Батова Анна
Бочкарева Ксения
Васильева Алена
Гизатуллина Виктория
Глухова Дарья
Зорина Варвара
Козникова Ольга
Корнилова София
Красильникова Надежда
Кузьминых Дарья
Микрюкова Дарья
Никитина Арина
Обухова Варвара
Ощепкова Екатерина
Питушкан Анна
Фигильянтова Дарья
Чалова Варвара
Шеленко Мария

Отряд №14

Развернуть
Вожатые: Фазлиахматова Анна, Барсукова Александра, Владимиров Фёдор

МАЛЬЧИКИ:
Брезгин Владимир
Кобелев Александр
Коверигин Роман
Кормщиков Роман
Куликов Александр
Миков Дмитрий
Мурашов Вячеслав
Нагибин Кузьма
Нахабин Егор
Новичков Яков
Седельников Платон
Хомяков Дмитрий
Шипулин Кирилл
Широких Атем

ДЕВОЧКИ:
Батуева Ксения
Климова Анастасия
Котухова Варвара
Красильникова Елизавета
Кудымова Кира
Лыгина Мария
Нечаева Ярослава
Покровская Наталья
Сергеева Олеся
Тарахтеева Кира
Уржумцева Алиса
Ушакова Анна
Черных Кристина

Отряд №15

Развернуть
Вожатые: Заболотская Яна, Козлова Лидия

МАЛЬЧИКИ:
Буйлов Матвей
Гольдштейн Арьем
Ермаков Тимофей
Коровин Алексей
Костяев Прохор
Мазеин Михаил
Николаев Дмитрий
Трофимовых Игорь
Харин Макар
Черных Тимур

ДЕВОЧКИ:
Гачегова Анастасия
Горбунова Юлия
Леднева Дарья
Мазеина Софья
Масалкина Александра
Нурулина Арина
Сатонина Анастасия
Тарасова Анастасия
Черепанова Ирина
Чигвинцева Глафира
Ягафарова Анастасия
Ягафарова Мария

Отряд №16

Развернуть
Вожатые: Шамаров Иван, Урих Анна

МАЛЬЧИКИ:
Дроздов Семен
Заболотько Лев
Кольцов Ярослав
Костарев Никита
Лешуков Данил
Лучников Валерий
Метелев Никита
Никитин Илья
Николаев Иван
Попов Дмитрий
Сурнин Александр
Тарасов Ярослав
Харин Богдан
Шубин Алексей
Шубин Захар
Щербина Тимофей

ДЕВОЧКИ:
Ахмадеева Влада
Балухина Кира
Бурдина Дарья
Виноходова Арина
Головизнина Олеся
Дорофеева Дарья
Зворыгина Анна
Колобкова Валерия
Михайлова Дарина
Оборина Мария
Пермякова София
Попова Елизавета
Райкова Станислава
Черных Елизавета
Чигвинцева Варвара
Шамурина Дарина

Отряд №17

Развернуть
Вожатые: Безматерных Олеся, Бердышев Дмитрий

МАЛЬЧИКИ:
Абрамов Александр
Воробей Максим
Горюнов Степан
Губин Роман
Казаков Александр
Казаков Николай
Коротков Роман
Красников Андрей
Меркушев Марк
Оборин Илья
Реутов Данила
Туйчиев Матвей
Халилов Тимур
Шеин Дмитрий
Шестаков Антон
Шишкин Аристарх
Шленский Виталий
Шнайдер Даниил

ДЕВОЧКИ:
Бажина Елена
Галагурская Елена
Горюнова Полина
Гурова Варвара
Евтихова Евгения
Золотарева Анна
Матасова София
Морозова Арина
Рябинина Анастасия
Секлецова Алена
Харченко Валерия
Шилова Софья
Якимова Алиса
Яркова Екатерина

Отряд №18 (спорт)

Развернуть

МАЛЬЧИКИ:
Абдулов Данил
Бабушкин Михаил
Бибов Никита
Бугреев Павел
Кретинин Матвей
Кузнецов Игорь
Лампиев Вадим
Лукин Иван
Лыхин Даниил
Лядов Даниил
Малинин Денис
Марчук Илья
Михеев Лев
Некрасов Александр
Попок Андрей
Ризнык Ростислав
Родычев Алексей
Ступников Семён
Федченко Николай
Цвирко Антон
Шадрин Тимофей
Шмырин Василий

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.