офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

В какой палаточный лагерь отправить ребенка

В какой палаточный лагерь отправить ребенка

В последние годы в России очень популярными становятся палаточные лагеря, такой активный вид отдыха, как походы и ночевки на природе с удовольствием выбирают и взрослые, и дети. В этом нет ничего удивительного, мы все устаем от шума и ритма больших городов, а единение с природой и физическая активность как нельзя лучше помогают справиться с такой усталостью, тревожностью и стрессом.

Однако родители часто переживают, как их ребенок будет жить в палатке вдали от цивилизации, медицины, охраны, не станет ли подобный отдых лишь дополнительным испытанием для молодого поколения? Спешим Вас успокоить. В детском загородном лагере «Новое поколение» созданы идеальные условия для такого вида отдыха. Сам лагерь находится в живописном месте – на берегу реки Кама, его территория составляет 10 га, 4 га из которых лесная зона. Вся территория охраняема.

Дети живут в палатках с кроватями по 8-10 человек и получают полноценное пятиразовое питание в столовой. В лагере есть санузел, душевые и баня, действует медицинский кабинет, оборудованный всем необходимым.

В какой палаточный лагерь отправить ребенка

Палаточный лагерь – это отличная возможность для ребенка научиться организации походов, насладиться красотой родного края, а также завести новых друзей. Особое внимание уделяется спортивной подготовке. В распоряжении детей бассейн, веревочный парк, скалодром, различные тренажеры и площадки для тренировок и подвижных игр. Ролики, велосипеды, самокаты, катамараны также к их услугам.

Помимо физической подготовки в лагере есть досугово-образовательная программа, а также предоставляются услуги дополнительного образования, в частности разнообразные кружки и творческие студии, занятия с психологом, игровые и развлекательные программы, танцевальные вечера и многое другое. Особую популярность у детей имеют изо-студия, инструментальная студия, медиа-центр, а также стратегические и ситуативные игры.

Хотите сделать каникулы Вашего ребенка незабываемыми? Нет ничего проще, купить путевку в лагерь «Новое поколение» можно прямо на сайте.



Купить путевку в палаточный лагерь в Перми

Чтобы купить путевку в палаточный лагерьв Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.