офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Загородный лагерь Новое Поколение

Загородный лагерь Новое Поколение

Как выбрать подходящий лагерь? Стационарный или палаточный? А можно туристический лагерь, только с занятиями, как в обычном? Для того, чтобы выбрать подходящий для своего ребенка загородный лагерь, родителю приходится изучить немало информации. Между тем, в Новом Поколении ребята могут жить хоть в палатке, хоть в здании!

Ни далеко, ни близко

Новое Поколение находится в деревне Дворцовая слудка. Это в Усть-Качкинском сельском поселении, на камском берегу - порядка 50-ти км от города. Достаточно далеко, чтобы наслаждаться свежим воздухом и великолепной природой и удобно - всего час в пути на машине.

Есть три варианта!

  • Загородный лагерь Новое Поколение предлагает три варианта: стандарт, палаточный  и лагерь дневного пребывания. Новое Поколение в варианте «Стандарт» это когда ребята живут в благоустроенном корпусе. В комнатах, рассчитанных на 6 -8 человек, установлены либо двух, либо одноярусные кровати. Там имеется встроенный шкаф для одежды, а  рядом с каждой кроватью - удобные полочки. 
  • Палаточный лагерь Новое Поколение - находится на территории лагеря. Здесь на отдельной поляне установлены современные 10-местные палатки. Так же там есть  тумбочки  и обычные кровати. Такой лагерь выбирают для ребят 10-17 лет. Как правило, это разновозрастный отряд, однако все его ребята участвуют в общих делах лагеря. Кроме того, любая смена для тех, кто живет в палатках, это еще и возможность узнать азы туризма. Во время отрядных дел ребят учат разжигать костер, устанавливать котелок и ставить палатку. И обязательно этот отряд уходит в двухдневный поход. Смена короткая, 10 дней.
  • Лагерь дневного пребывания рассчитан на то, что на ночь дети едут домой. Поэтому для дневного отдыха у этого отряда имеется свой летний корпус, уютный и комфортный. В рассчитанных на 6-8 человек комнатах, стоят двухъярусные кровати и комод. Утром ребята выезжают на автобусе лагеря из города в лагерь, а в 6 вечера выезжают из лагеря домой. Около 7 вечера их можно уже встречать у Дворца молодежи.
Загородный лагерь Новое Поколение

Что между ними общего?

В Новом Поколении одинаково заботятся обо всех детях, независимо от того, какую форму отдыха выбрали для них родители! Для всех предусмотрено вкусное и полезное питание пять раз в день, насыщенная программа, отличные кружки, секции и игры, спортивные площадки и клубы по интересам!

Купить путевку в загородный лагерь в Перми

Чтобы купить путевку в загородный лагерь в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.