офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Путевка в детский оздоровительный лагерь

Путевка в детский оздоровительный лагерь

Плохая экологическая обстановка, большая умственная нагрузка в школе, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, – всё это повышает уровень стресса в жизни ребенка и не самым лучшим образом сказывается на его физическом и эмоциональном здоровье. Отличным выходом может стать оздоровительный лагерь – это новые впечатления, новые знакомства и эффективная программа восстановления эмоционального состояния ребенка и укрепления его здоровья.

Детский оздоровительный лагерь «Новое поколение»

«Новое поколение» – это не просто летний лагерь, это круглогодичная база отдыха и развития для детей и подростков, где всегда можно насладиться:

  • живописными видами на реку Кама и густой лес, а также свежим воздухом и тишиной;
  • вкусной, здоровой пищей. Питание в лагере пятиразовое, сбалансированное и отвечающее принципам здорового питания.
  • интересной компанией и общением со сверстниками, а также беседами с вожатыми, организаторами, стажерами, руководителями клубов и секций и профессиональным психологом;
  • разнообразной и увлекательной программой по развитию творческих способностей (вокал, игра на музыкальных инструментах, рисование, прикладное творчество и многое другое);
  • запоминающимися походами и песнями у костра.

Детский оздоровительный лагерь «Новое поколение»


Комфорт и безопасность превыше всего

Приобретая путевку в оздоровительный лагерь, Вы можете на 100 % быть уверены в том, что ваш ребенок находится в безопасности. На территории лагеря действует круглосуточная охрана, на каждый отряд выделены специальные комнаты для хранения вещей, имеется сейф для хранения ценных вещей, действует медицинский кабинет.

Для детей функционируют четыре современных комфортабельных спальных корпуса, столовая. Свободное время можно провести в клубе, танцевальном зале, библиотеке или посетить спортзал, бассейн, баню. Также на территории лагеря есть скалодром, веревочный парк, стрельбище, воркаут площадка, многочисленные спортивные площадки, в том числе и закрытые.

Как купить путевку?

Летняя смена длится 21 день, зимняя – 10. Лагерь работает в период осенних и весенних каникул по путевкам на 7 дней. Детский лагерь «Новое поколение» предлагает три вида отдыха: дневной лагерь, оздоровительный и палаточный для любителей походов и природы. Забронировать путевку можно через официальный сайт лагеря, а оплатить как через сайт, так и в офисе лагеря наличными или банковской картой.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам указанным на сайте или посредством электронной почты.

Купить путевку в детский оздоровительный лагерь в Перми

Чтобы купить путевку в детский оздоровительный лагерь в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.