офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Палаточный лагерь в «Новом поколении»

Палаточный лагерь в «Новом поколении»

Хотите, чтоб ребенок стал самостоятельней? Думаете про поход, но не хватает времени? Ищите лагерь, где ребенку будет интересно, комфортно и он познает азы туризма? Палаточный лагерь «Нового поколения» как раз что нужно!

Абсолютно у всех палатка ассоциируется с приключениями и самостоятельностью: разжечь костер, установить палатку, собрать дрова, поставить котелок… Некоторые считают, что романтика и природа - всё, что нужно для такого отдыха. Другие видят плюсы в умении быстро и четко действовать без благ цивилизации.

Лагерь в палатках по-новому

Что касается палаточного лагеря «Новое поколение» - это традиционный туризм, и комфортабельный отдых одновременно. Ведь большие восьми или десяти местные палатки установлены на территории лагеря. Все палатки укреплены на деревянных поддонах, оборудованы кроватями и тумбочками. Хотя ребята и живут в палатках, все блага лагеря в их распоряжении.

Питание

В частности пятиразовое питание в столовой: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. Всё питание не только вкусное, но и грамотно сбалансированное, по ГОСТам.

Врачи на страже здоровья

У лагеря есть лицензия на оказание медицинских услуг. Поэтому при необходимости ребенок сразу получит первую медицинскую помощь. Кроме того, в лагере имеется физкабинет, в котором по необходимости проводятся физиопроцедуры.

Гигиена

Ребенок хоть и живет в палатке, но пользуется благоустроенным санузлом и умывальником в здании главного корпуса, так же в его распоряжении душевые и баня.

Лагерь в палатках по-новому

Лагерь в палатках по-новому занимательно и интересно

Туристический отряд принимает участие во всех мероприятиях смены: сюжетно-ролевые, ситуативные и деловые игры, творческие выступления, танцевальные и музыкальные программы, спартакиада, соревнования и турниры, экстремальные виды спорта – пейнтбол, экстрим-парк, верёвочный парк, стрельба из арбалетов и луков.

Отрядные дела

Отрядные дела у ребят, живущих в палатках имеют туристскую направленность. Это может быть отрядный поход с установлением палаток, розжигом костра, ориентированием на местности, а также умением ставить котелок или вязать узлы.

Купить путевку в палаточный лагерь

Чтобы купить путевку в палаточный лагерь в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.