ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЛАГЕРЕ

Сегодня прошёл второй день открытых дверей в «Новом поколении»

Гости лагеря посетили экскурсию, где более подробно:
  • Увидели инфраструктуру: 
1. Спортивные объекты - футбольное поле с трибунами, спортивные площадки для игры в баскетбол, пионербол, флорбол, пляжный волейбол и другие, спортивный зал, скалодром, экстрим и верёвочный парки, батуты и другие. 
2. Благоустроенные корпуса, летний корпус, глэмпинг. 
3. Площадки для занятий творчеством и проведения мероприятий - танцевальный клуб, театральный зал, пространства Target и Podval, дом творчества iMaster, умное пространство, медиа-центр, летнюю эстраду, смотровую и костровую площадки, площадь встреч. 
  • Узнали подробнее о бытовых условиях пребывания ребёнка в лагере, о медицинском пункте, об организации безопасности на территории. 
  • Смогли провести время с семьей на территории лагеря на игровой и спортивных площадках. 
  • Задали все интересующие вопросы администрации и организаторам лагеря. 
Мы благодарим всех гостей за то, что посетили «Новое поколение», а также напоминаем, что завтра, 22 мая состоится завершающий день открытых дверей для родителей и детей. 

Мы приглашаем семьи 22 мая к 12:00, к 14:00 и к 16:00 на территорию лагеря, чтобы посетить экскурсию и провести время вместе. 
В назначенное время Вас встретит администратор и организатор. 
Находиться на территории можно до 18:00. 

Как добраться:
Лагерь находится в 40 км. от Перми. По трассе Пермь - Усть-Качка до д. Горшки, далее направо по указателям «Ребячий лагерь «Новое поколение»

До встречи в «Новом поколении»!