офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Пересменка

Штатное расписание 150 смены


Штатное расписание четвёртой смены "Активные дети":

Начальник лагеря: Валерий Николаевич Долгих
Заместитель директора по педагогической программе: Елена Александровна Бурдина
Заместитель директора по воспитательной работе: Татьяна Аскольдовна Пепеляева
Организаторы:
Старший вожатый
     Нина Куклина
Педагог-организатор
      Дарья Завалина
Педагог-организатор
     Оксана Ченцова
Режиссёр
     Мария Петрученко
Специалист SMM
     Алёна Деречи
Специалист it-технологий
     Никита Бусыгин
Специалист по видео и визуальным проектам
     Марина Куликова
Звукорежиссёр
     Павел Плахута
Звукорежиссёр
     Денис Кривов
Радист
     Максим Олейниченко
Спортивный организатор
     Казьмин Александр
Спортивный организатор
     Анна Дюкова
Спортивный организатор
     Александра Торопова
Спортивный организатор
     Кирилл Зимин
Спортивный организатор
     Александр Шардаков      
Спортивный организатор
      Дмитрий Устюгов       
Хореограф
     Арина Воронина
Аккомпаниатор
      Никита Вахитов
Педагог доп.образования iMaster
     Александра Пыстогова
Педагог доп.образования iMaster
        Валерия Максимова       
Педагог доп.образования iMaster
     Ираида Александровна Власова
Педагог доп.образования iMaster
     Ангелина Никифорова
Библиотекарь
         Наталья Владимировна Маринина      
Командоры:
1 отряд
 
     Светлана Терехова
     Данил Воробьёв         
2 отряд
 
     Егор Колобов
     Марина Апраксина
3 отряд
 
     София Юдина
     Семён Шарафутдинов
4 отряд
 
     Ольга Политова
     Валерия Губичева
5 отряд
 
     Екатерина Тынкасова        
     Екатерина Мальцева         
6 отряд
 
     Юлия Луцик        
     Екатерина Бахтина        
7 отряд
 
     Игорь Мизёв        
     Анна Долгунова        
8 отряд - ФК "Звезда"
 
  Богдан Игоревич Овчинников         
   Мария Лекомцева           
9 отряд
 
  Валентина Кирьянова           
  Дарья Гальцева           
10 отряд
 
  Юлия Иванова           
  Вероника Попова           
11 отряд
 
 

  Ксения Рочева           
  Анастасия Сафронова        
  Ирина Каплан           
12 отряд
 
 

  Анастасия Вяткина            
  Варвара Шморгун        
  София Брагина          
13 отряд
 
 

     Ирина Вячеславовна Авдеева
    Алиса Бобина       
    Анастасия Дюпина      
14 отряд
 

   Екатерина Перфильева         
   Екатерина Сазанова       
   Дмитрий Шерстнев           
15 отряд - ШФМ
 
 Руслан Ильдарович Гимадеев          
  Павел Сергеевич Пустовойт          
16 отряд - ШФМ
 
   Дмитрий Гофман            
   Сергей Русецкий       
17 отряд глэмпинг
 
   Жанна Сонич            
   Александр Середников