офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



137 летняя смена
PRO-нас

137 смена «PRO нас»

Традиционная международная смена с привлечением иностранных волонтёров. Тематический блок смены направлен на расширение границ, изучение культуры и традиций разных стран.

Слоган смены: «Я+ТЫ=МЫ»

Дела смены:

·       Игры: сюжетные, подвижные и спортивные игры разных стран и народов

·       Спорт: игры спартакиады, эстафеты, гонки, ориентирование на местности и другое.

·       Творчество: фестивали «Я почти знаменит», конкурсные программы и выступления, вокальные и танцевальные мероприятия, прикладное творчество.

·       Практика общения на иностранных языках, клубы по интересам, балконы мнений, флешмобы, отрядные дела, сквозные акции и челленджи.

Ключевые слова смены: дружба, общение, вместе, планета, культура, традиции, язык, мы разные, мы равные, наши интересы.

ВНИМАНИЕ

18-го июня с 18.00 до 19.00 состоится родительское собрание данной смены по адресу:
ул. Сибирская 27а, театральный зал МАУ ДО «Дворец Детского (Юнешеского) Творчества» г. Перми

План-сетка мероприятий ДЗООЛКД РЛ «Новое поколение» 137 смены «PRO нас»

 

1 день

 

2 день

 

3 день

 

4 день

ВСЕМ СПОРТ

5 день

БЛОК СМЕНЫ

6 день

БЛОК СМЕНЫ

7 день

БЛОК СМЕНЫ

Регистрация

 

Заселение

 

Представление сюжета смены и

пед. состава

Верёвочный курс в отрядах/Игрочас на сближение

 

Получение отрядной акции

 

Линейка открытия смены

 

Открытие спартакиады

 

Вертушка-знакомство с видами Спартакиады

 

Игры спартакиады

Досуговые площадки

 

 

 

Запуск клубов по интересам

 

Игры спартакиады

 

Радио quiz

Работа клубов по интересам

 

Игры спартакиады

 

Первый отрядный сбор

 

Знакомство с лагерем «Wish-лист»

 

Подготовка к презентации визиток отрядов

 

Отрядное время

«Дневной кинопоказ»

 

Презентация визитных карточек отрядов

Открытие программы

 

 

Игры спартакиады

 

Марафон

«Нового поколения»

 

Веломарафон

 

Сдача норм ГТО

 

 

Открытие блока смены

«PRO. Нас»

Запуск сквозных акций

 

 Игра на местности

«Вокруг света за 90 минут»

 

 

Отрядное дело

Сдача нормативов

«Мои рекорды- мой успех»

 

Досуговые площадки

 

 

 

 

Отрядное дело

 

Сюжетная игра «Про нас»

Отрядные костры/

отрядное время

«Сигнальные огни»

Лагерь зажженных свечей

Дискотека

Тематический огонёк

Спортивная игра

«Большие гонки»

 

 

Открытие клуба путешественников

 

Балкон мнений

Творческий вечер «New Generation got Talent»

Тематический огонёк

Закрытие блока смены

Дискотека

8 день

ЛАГЕРЬ ПОЁТ

9 день

ЛАГЕРЬ ТВОРИТ

10 день

ЛАГЕРЬ ТАНЦУЕТ

13 день

УМНЫЙ ЛАГЕРЬ

12 день

ДЕНЬ СЕМЬИ

13 день

ЛАГЕРЬ ИГРАЕТ

14 день

ЛАГЕРЬ ПОМНИТ

 

Работа клубов по интересам

 

 

 

 

 

Работа клубов по интересам

 

 

 

 

 

 

 

Работа клубов по интересам

 

 

 

 

«Умная» зарядка

 

Работа клубов по интересам

 

Радио-quiz

 

Необычные интеллектуальные игры

Итоговый концерт «Клубы по интересам»

 

 

Творческие концерты от отрядов

 

 

 

 

 

Игры спартакиады

Знакомство с необычными играми (дворовые и спортивные)

 

Запуск интеллектуального марафона

 «Лига знатоков»

Общее построение отрядов

 

Военизированная эстафета

Пожарно-прикладной спорт

 

 

Игры спартакиады

 

Досуговые площадки

 

 

Игры спартакиады

 

Досуговые площадки

 

 

Игры спартакиады

 

Досуговые площадки

 

 

Чемпионат по настольным играм «ИгроFest»

 

 

 

Работа семейных досуговых площадок, выставок

 

 

Театрализованная игра

«Игры нашего детства»

 

 

Вечер игр-массовок

«Мы умеем так!»

 

 

Марш-бросок

 

Вечер военных песен и стихотворений

 

 

Фестиваль талантов «Лагерь поёт»

Фестиваль талантов «Лагерь творит»

 

Тематический огонёк

Фестиваль талантов «Лагерь танцует»

Игра по территории

«Умный лагерь»

 

Подготовка к РД

Дискотека

 

Тематический огонёк

Отрядное дело

 

Литературно-музыкальная композиция

 

Факельное шествие

 

 

15 день

ОТКРЫТЫЕ МЕДИА

16 день

Я АКТЁР В ЭТОМ МИРЕ

17 день

ДЕНЬ КОНСТРУКТОР

18 день

ДЕНЬ ДЕТСКОЙ ДИПЛОМАТИИ

19 день

ДЕНЬ ОТРЯДА

20 день

ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ

21 день

Игра по территории «Play Store»

 

Запуск сквозной игры «Гаджет-кросс»

 

«Кругосветка» медиа-мастер-классов

 

Открытие театрального фестиваля «Золотая маска»

 

Деловая игра

«Мой тайм-менеджмент»

 

 Мастер-классы от командоров

Театрализованное открытие Детской ассамблеи. Парад стран

 

 

Запуск акций «Мы в мире – мир в нас»

 

Закрытие Спартакиады

 

Линейка закрытия смены

 

Отъезд

Игра по территории «Instaмир»/КИП «Гаджет-вечеринка»

 

Театральный фестиваль «Золотая маска»

 

Игра «Театральное приключение»

 

Досуговые площадки по сегментам:

- спорт

- творчество

- интеллект

- iMaster

- Развлечения

-Здоровье

Сюжетная игра «Мировое сообщество»

Открытие и работа Домов делегаций

Отрядные проекты и дела

Итоговое отрядное дело

 

Отрядное дело Тематический огонёк

Закрытие театрального фестиваля, награждение

 

Вечер «Стихи в темноте»

 

 

Дискотека

 

 

 

Театрализованное закрытие Детской ассамблеи

 

Балкон мнений «Дети разных континентов говорят на одном языке»

 

Тематический огонёк

 

Дискотека

 

 

Педагогический состав ДЗООЛКД «Новое поколение»

1

1 отряд

 

вожатый

Морт Яна

Профиль «Уличная культура»

2

вожатый

Кацабина Алена

3

2 отряд

 

вожатый

Махнев Александр

Профиль «Дискавери»

4

вожатый

Никитина Мария

5

3 отряд

 

вожатый

Апрелева Полина

Профиль «Спорт внутри меня»

6

вожатый

Телегина Полина

7

4 отряд

 

вожатый

Санина Ксения

Профиль «World team»

8

вожатый

Гришин Дмитрий

9

5 отряд

 

вожатый

Завалина Даша

Профиль «World team»

10

вожатый

Власова Елизавета

11

6 отряд

 

вожатый

Шернин Егор

Профиль «Дискавери»

12

вожатый

Мезенцева Наталья

13

7 отряд

 

вожатый

Лобова Юлия

Профиль «Спорт внутри меня»

14

вожатый

Новоселова Надежда

15

8 отряд

 

вожатый

Волосатых Андрей

Профиль «World team»

16

вожатый

Мурзыева Ильнара

17

9 отряд

 

вожатый

Одинцева Жанна

Профиль «Дискавери»

18

вожатый

Ушакова Ольга

19

10 отряд

 

вожатый

Старкова Е.М.

Профиль «Уличная культура»

20

вожатый

Драчева Екатерина

21

11 отряд

 

вожатый

Мальцева О.В.

Профиль «Спорт внутри меня»

22

вожатый

Шабурова Анастасия

23

стажер

Югова Екатерина

24

12 отряд

 

вожатый

Авдеева И.В.

сказочно-игровой профиль

25

вожатый

Киселева Анна

26

стажер

Пупырева Даша

27

13 отряд

 

вожатый

Костяева Н.А.

сказочно-игровой профиль

28

вожатый

Нахиева Эльнара

29

стажер

Баринов Никита

30

14 отряд

 

вожатый

Коршунова Е.А.

сказочно-игровой профиль

31

вожатый

Виценко Мария

32

стажер

Малышкова Ксюша

33

15 отряд - разновозрастный

вожатый

Ткачева Диана

Профиль «Спорт внутри меня»

34

вожатый

Егорова Анна

35

16 отряд - спортивный

вожатый

Галимов Наиль

Профиль «Уличная культура»

36

вожатый

Попова Мария

37

17 отряд - дневной

вожатый

Гуляева Светлана

сказочно-игровой профиль

38

вожатый

Петрова Елизавета

39

18 отряд - палаточный

вожатый

Андреева Светлана

туристический профиль

40

вожатый

Шамаров Иван

41

Штаб (карта дня)

Деречи Алена

 

42

Штаб (режиссура)

Рыжова Мария

 

43

Штаб (младшие отряды)

Бурдина Елена

 

44

Штаб (игры)

Носкова Тамара

 

45

Психолог

Ченцова Оксана

 

46

Хореограф

Гинзбург Татьяна

 

47

Аккомпаниатор

Можаева Екатерина

 

48

Инструменталист

Квашнин Владислав

 

49

Педагог интеллект. направления

Барышников Александр

 

50

Главный инструктор по спорту

Анферов Андрей

 

51

Инструктор по спорту

Корелин Глеб

 

52

Инструктор по спорту

Кудрявцев Евгений

 

53

Инструктор по спорту

Мохнаткин Максим

 

54

Инструктор по спорту

Пятовский Егор

 

55

Инструктор по спорту

Ястребков Антон

 

56

Педагог доп. образования

Власова Ираида Александровна

 

57

Педагог доп. образования

Зворыгина Татьяна Сергеевна

 

58

Педагог доп. образования

Мельникова Светлана Александровна

 

59

Видеооператор

Шайхулин Вильдан Фаисович

 

60

Педагог визуальных проектов

Желоватых Евгений

 

61

Звукорежиссер

Кривов Денис

 

62

Звукорежиссер

Баранов Григорий

 

63

Радист

Черепанов Алексей

 

64

Медиа-центр

Полуянов Артем

 

66

Ночной воспитатель 2 корпус

Плахута Павел

 

67

Ночной воспитатель 3 корпус

Бурдова Алена Игоревна

 

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.