Второй день фестиваля креативных детей "Я почти знаменит"

Второй день фестиваля креативных детей "Я почти знаменит"

Вчера был второй день большого трехдневного мероприятия "Лагерь творит". Он посвящен творчеству, номера на сцене блистали оригинальностью. Отряды представляли свои номера в номинациях: оригинальный жанр, инсценировка песни, художественное слово, цирковое искусство и акробатика.

На летней эстраде прошел итоговый концерт клубов, они как раз закончили свою работу и представляли всем свои номера и результаты работ.

А вечером нас ждал настоящий праздник талантов "Лагерь творит", по окончанию которого были вручены почетные дипломы и кубки:

В номинации художественное слово, старшая группа:

  • 1 место разделили - Варвара Рожина с номером "210 шагов" и Светлана Шатрова из 5 отряда с номером "Скороговорки"
  • 2 место разделили - Анастасия Малова из 1 отряда с номером "Заповедь" и Варвара Кулакова из 2 отряда с номером "Фотопленка"
  • 3 место - Алика Кудинова из 5 отряда с номером "Хозяйка маков".

В средней группе:

  • 1 место - Варвара Пастушкова из 8 отряда с номером "Полк в роще"
  • 2 место разделили - Радмила Ласточкина с номером "The Brook" из 6 отряда и Арина Степанова из 7 отряда с номером "Няня"
  • 3 место - Елизавета Литвинова из 9 отряда с номером "Белеет парус одинокий"

В младшей группе:

  • 1 место - 12 отряд с басней "А может быть ворона"
  • 2 место - Дмитрий Стародумов из 14 отряда с номером "Багаж"
  • 3 место - Надежда Буркишева из 10 отряда с номером "Осень".

В номинации Оригинальный жанр (спорт и цирк), старшая-средняя группа:

  • 1 место - Анна Копылова из 6 отряд с номером "Агент 007"
  • 2 место - акробатический номер Алисы Носковой из 8 отряда
  • 3 место - 3 отряд с "Фокусами".

В младшей группе:

  • 1 место - Кристина Коган из 11 отряда с номером "Искусство Ушу"
  • 2 место - акробатический номер Олеси Болотовой из 12 отряда
  • 3 место - Ева Микрюкова из 11 отряда с номером "Спортивная аэробика".

В номинации Оригинальный жанр, старшая группа:

  • 1 место - 5 отряд с попурри "Барабанщики"
  • 2 место - 2 отряд с инсценировкой "Кто ты?"
  • 3 место - 1 отряд с постановкой "Мода из комода"

Средняя группа:

  • 1 место - Елизавета Баталова из 9 отряда с инсценировкой "Перышко"
  • 2 место - 16 отряд с номером "Ласковый май"
  • 3 место - 8 отряд со сценкой "Школа"

Младшая группа:

  • 1 место - 14 отряд с инсценировкой "Зарядка"
  • 2 место - 10 отряд с постановкой "Легенда Цветок радуги"
  • 3 место - Долбанов Данил, Пауткин Дмитрий, Данил Мартюшев из 13 отряда с инсценировкой "Урок истории"

 

Желаем ребятам удачи в творчестве и успехов!