офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Лагерь дневного пребывания

Лагерь дневного пребывания

Ваш ребенок еще не был в лагере? Или вы считаете, что пока рано отпускать его на полноценную смену в детский лагерь? Оптимальным решением в этом случае является лагерь дневного пребывания! Эта форма отдыха рассчитана на девчонок и мальчишек от 6 - 10 лет. Дневной лагерь отличается только тем, что ночевать дети уезжают домой к родителям.

Лагерь дневного пребывания

Ваш ребенок еще не был в лагере? Или вы считаете, что пока рано отпускать его на полноценную смену в детский лагерь? Оптимальным решением в этом случае является лагерь дневного пребывания! Эта форма отдыха рассчитана на девчонок и мальчишек от 6 - 10 лет. Дневной лагерь отличается только тем, что ночевать дети уезжают домой к родителям.

Режим лагеря дневного пребывания

Первый вопрос, который обычно возникает у родителей, связан с организацией перевозки детей.

На протяжении всей смены командор отряда утром забирает детей у Дворца Молодежи, и они отправляются на автобусе в лагерь, где их уже ждет вкусный завтрак.
Питание в лагере для дневного отряда трехразовое – завтрак, обед, полдник, но режим лагеря распространяется на всех отдыхающих, поэтому после обеда ребята отправляются на тихий час в свой корпус.

Место встречи с родителями всегда одно и ровно в 19.00 автобус с ребятами уже стоит около Дворца молодежи.

Лагерь дневного пребывания


Возможности лагеря дневного пребывания

«Дневнички» (ребята дневного лагеря) участвуют во всех мероприятиях каждого дня: творческие кружки, спортивные соревнования, игры, выступления, конкурсы и фестивали. Каждый ребёнок может проявить себя в любом направлении: спорт, музыкальные занятия, хореография, прикладное творчество, экстремальные виды спорта – пейнтбол, скалодром, верёвочный парк и многое другое.

Как купить путевку в лагерь дневного пребывания?

Чтобы купить путевку в лагерь дневного пребывания в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.